Как раскрутить группу facebook

Несколько советов как раскрутить группу facebook и не получить бан.

1. Продвижение группы в фейсбуке в первую очередь зависит от того, как часто Вы будете постить в группу интересный контент. Это можно делать вручную, можно софтом, можно человека нанять.

2. Делаем много фэйковых аккаунтов. Если целевая аудитория мужчины, то, соответственно с симпатичными женскими аватарками. Крайне желательно, с каждым аккаунтом работать через свой постоянный прокси.

3. Набиваем эти аккаунты друзьями. Только, ни в коем случае сами в друзья не добавляемся! В этом случае, быстрый бан неизбежен. Для новых аккаунтов, нежелательно превышать 500 друзей на каждом аккаунте. Были случаи, когда Facebook банил такие акки.

4. Сливаем всех друзей с аккаунта в группу (лучше это софтом делать). Если будет 20 аккаунтов с 500 друзьями в каждом, то, на выходе имеем группу с 10К юзверями. Что для Facebook, весьма неплохо.

5. В группе лучше сделать несколько админов из своих акков. На тот случай, если админский акк Facebook забанит, чтобы не потерять контроль над группой.

6. Есть в Facebook специальные группы по набору друзей. Легко ищутся в поиске ФБ по соответствующим ключевикам. Если вступить в них во все и, регулярно постить туда сообщения с просьбой, чтоб тебя добавили, то заявок на дружбу получишь достаточно много. Как показывает практика, лучше постить не текстовые просьбы, а прикольные картинки со всякими вариациями "Add Me". Единственно, контингент будет не очень. Дальше, если, допустим, друзья нужны, чтобы их на лайки пускать (в дальнейшем приглашать всех своих друзей лайкать странички), или просто набивать группы для объема, то можно все заявки апрувить. Либо фильтровать и апрувить только тех, кто тебе интересны.

7. Вступить в группы по каким-либо интересам и периодически постить туда интересную тематическую информацию, где-нибудь в сообщение делая ремарку, что будешь не против заиметь новых друзей. Если будете постить реально интересную инфу, то, друзья потихоньку к тебе потянутся.

Вопросы?

Комментарии

petr

29 апреля 2015 г.

Отличная подробная инструкция для тех, кто уже создал себе страничку на ФБ

Ответить

Маргарита

03 декабря 2018 г.

Со всем согласно, все что надо, чтобы раскрутить группу в Фейсбуке.

Ответить

Дмитрий

20 декабря 2018 г.

Спасибо за интересную статью!

Ответить

Оставить комментарий:

Имя*:

Комментарий *:

Введите защитный код *: