Покупка вечных ссылок

Произведя, не хитрые расчеты в голове, можно сделать вывод что вечные ссылки выгодней покупать чем ссылки с оплатой за день. Плюс эти ссылки выглядят более естественно в глазах поисковиков. Самое важное: прежде чем покупать ссылки с прямыми анкорами, необходимо закупиться ссылками без анкоров, чтобы ссылочная масса в глазах поисковых систем выглядела естественно.

Как выбирать площадки для покупки вечных ссылок

1. Прежде всего это должны быть трастовые сайты: посещаемые блоги, порталы с красивым дизайном и качественным трафом СДЛ, которые не участвуют в системах автоматической покупки ссылок типа САПА.

2. Лучше всего использовать популярные сервисы продажи вечных ссылок, так как там достаточно большая база сайтов, удобный интерфейс. Например: sape - контекстные ссылки, pr.sape или gogetlinks.

3. ТИЦ и ПР не важны, главное это трафик.

4. Возраст сайта от 1 года, именно сайта, а не домена.

5. Красивый дизайн с нормально написанными текстами для людей, а не для ботов, т.е. это должен быть настоящий СДЛ.

6. Желательно покупать с сайтов близкими по тематике вашему.

7. Я предпочитаю покупать контекстные ссылки в середине или начале текста, так как они выглядят наиболее естественно.

8. Что лучше одна очень дорогая ссылка или несколько менее дорогих? Я выбираю несколько менее дорогих, так как эффекта от них будет больше.

9. Лучше не страховать ссылки так как это пустая трата денег, на практике за несколько лет у меня отвалилось менее 5% ссылок.

Пока еще ссылки работают, но с каждым годом их вес все меньше и меньше. Почему в начале статьи я писал что надо покупать ссылки с СДЛ с хорошим трафом и близким по тематике вашему сайту, потому что на таких сайтах большая вероятность получить тематичный траф по купленной ссылке, а вот такие ссылки очень хорошо работают по продвигаемому анкору и будут работать дальше.

Вопросы?

Оставить комментарий:

Имя*:

Комментарий *:

Введите защитный код *: